Складирование грузов в Финляндии

Логистическая компания со складом в Финляндии «Мейкон» предоставляет комплексные решения в сфере складской логистики. Мы оказываем услуги по складированию, ответственному хранению и обработке товара и контейнеров любых параметров.

Наш склад площадью 350 кв.м расположен в удобном месте, недалеко от границы в  Лаппеенранте. Это крытое, теплое помещение (температурный режим +15°С) для хранения и обработки грузов разных форматов. Склад оснащен всем необходимым оборудованием и спецтехникой для любых видов работ.

Принимаем и храним как свободно перемещаемые грузы из стран ЕЭС, так и грузы, находящиеся в таможенном режиме и доставляемые через Евросоюз.

«Мейкон» предоставляет услуги таможенного склада для транзитных грузов из стран неевропейского происхождения. Для их обработки и хранения  наша компания имеет все необходимые разрешения таможни.

  1. В случае самостоятельного вывоза клиентом груза с таможенного склада предоставляем крайне удобные условия: в соответствии с оформленным транзитным паспортом вывоз груза может быть осуществлен через любой пункт финляндской пограничной таможни.
  2. Клиент жестко не ограничен по срокам вывода.
  3. Груз может вывозиться в том числе и на легковой машине без пломбирования автомобиля.

Предоставляем:

  • услуги складского хранения в Лаппеенранте (стеллажное, полочное, напольное, хранение негабаритных грузов);
  • услуги складской обработки товаров;
  • консолидационные услуги.

«Мейкон» предлагает выгодные условия для перевалки, хранения, консолидации грузов на складе в Финляндии. Принимаем на хранение грузы от 100 г до крупных оптовых партий. Возможности нашего склада позволяют принять несколько 20 тонных фур за раз.

Обеспечиваем качественное ответственное хранение грузов и предоставляем гарантии безопасности товара.

Предоставляем полный спектр услуг по складской обработке грузов, включая:

  • погрузочно-разгрузочные работы с использованием  спецтехники – вне зависимости от уровня сложности и специфики товара;
  • приемку и учет товаров по артикулам, партиям, срокам годности;
  • комплектацию заказов;
  • упаковку, переупаковку, сортировку, фасовку, стикеровку;
  • оформление товарно-транспортной документации;
  • формирование грузов и другие услуги.

«Мейкон»  занимается доставкой и таможенной очисткой грузов из Европы, США, стран ЮВА через склад в Финляндии. Мы предлагаем готовые логистические решения, позволяющие значительно снизить расходы на перевозку и избежать задержек и других проблем в ходе транспортировки.

Вам необходимы услуги склада ответственного хранения в Финляндии? Обращайтесь! Более подробно об услугах компании вы можете узнать по телефону или отправив свой запрос на электронную почту.