Доставка грузов из Хельсинки

Компания «Мейкон» предлагает услуги международной доставки грузов из Хельсинки под ключ. Мы предоставляем удобный сервис и выгодные условия перевозки автотранспортом, морем, самолетом.

Осуществляется доставка грузов из Хельсинки в Россию (СПб) в срок 1-3 дня, в Москву и Центральный округ – за 2-4 дня, в регионы, включая самые отдаленные, – до 7-15 дней (в зависимости от протяженности маршрута).

Организуем перевозки с документарным сопровождением, таможенным оформлением на Выборгской таможне и другими сопутствующими транспортно-экспедиторскими услугами. Предлагаем услуги складской обработки, хранения, консолидации сборных грузов на нашем складе в Лаппеенранте. При необходимости организуем закупку нужного вам товара в любой стране с последующей отправкой на получение на наш склад, оказываем помощь при оплате за товар. Для дальнейшей доставки заказчик может воспользоваться нашими услугами либо забрать свой груз со склада компании самостоятельно.

Мы доставим груз из Хельсинки в Санкт-Петербург, Москву и ЦФО, а также в другие регионы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Самару, Волгоград, Пензу, Уфу, Екатеринбург и т.д. Осуществляем как единоразовые, так и регулярные перевозки.

Выполняем перевозки из Хельсинки в Европу, Китай, Японию, США, Канаду. Доставим ваш груз в любую другую страну.

Быстро и недорого перевезем из Хельсинки любые грузы, включая:

  • стройматериалы;
  • бытовую химию;
  • бумагу и изделия из бумаги;
  • мебель;
  • электронику, бытовую и оргтехнику;
  • пищевую пленку;
  • запчасти, комплектующие;
  • оборудование, машины, электроинструменты;
  • одежду, обувь, спортивные товары и другие грузы.

Доставляем упакованные грузы (CT, PX, CN, BR, PK), включая тяжеловесные. Осуществляем отправку полных контейнеров и сборных грузов. Минимальная партия груза – от 100 грамм.

Предоставляем услуги по организации автомобильных грузоперевозок из Хельсинки. Для каждого заказа наши сотрудники подбирают наиболее подходящую логистическую схему, прорабатывают все нюансы маршрута и взаимодействие всех участников перевозки. Для транспортировки предоставляются любые автомобили: фуры, тенты, меги, контейнерные площадки, автопоезда, а также контейнеры, соответствующие специфике груза: 20, 40 футовые DC, HC, OpenTop, Flatrack и прочих типов.

Выполняем доставку грузов из Хельсинки морем в Санкт-Петербург. Оказываем услуги экспедирования отправки и прибытия. Возможна доставка паромами.

Одна из специализаций «Мейкон» –  транзитные перевозки через Хельсинки. Предоставляется весь комплекс услуг по транспортировке, перевалке и оформлению грузов, а также полная информационно-консультативная поддержка.

В случае ограниченных сроков поставки выполняется авиадоставка грузов из Хельсинки в Пулково (Петербург), Шереметьево, Домодедово (Москва). Далее до склада получателя грузы развозятся автотранспортом

За расчетом стоимости перевозки контейнера из Хельсинки обращайтесь по телефону или направляйте запрос на почту. Консультации предоставляются бесплатно, расчеты проводятся по результатам переговоров в индивидуальном порядке. Мы регулярно посещаем Санкт-Петербург и по понедельникам проводим переговоры с нашими клиентами в формате живой встречи.